Yolla — это бесплатные звонки за границу и подарки!

Март — это пора обновлений, тепла и непреодолимое желание совершать добрые поступки. Совсем скоро мы будем поздравлять наших любимых женщин с праздником, ярко отмечать Holi Festival и не обойдем стороной День Святого Патрика.

Команда Yolla не останется в стороне! Участвуйте в нашем конкурсе и выигрывайте до $15 на свой счёт в нашем приложении или бонус на пополнение +10%! Согласитесь, с такими бонусами на счету звонить за границу бесплатно вдвойне приятнее!

Звоните с нами весь март и выигрывайте призы:

1-е место: зачислим $15 тому, кто проговорит больше всех минут за месяц.
2-е место: зачислим $10 участнику, который позвонит на наибольшее количество номеров за месяц.
3-е место: зачислим $5 участнику за самое большое количество звонков любой длительности более 10 секунд за месяц.

И это не всё! Все, кто проговорит в сумме больше 100 минут за этот период (1-31 марта), получат промокод на пополнение +10%! Эта экономия позволит вам совершать бесплатные звонки за рубеж.

Дополнительная регистрация не требуется, если вы хоть раз совершали за последний год звонок через Yolla, — вы автоматически становитесь участником.
Будьте внимательны: звонки с Yolla на Yolla не учитываются. Для вас они, как и прежде, остаются бесплатными.
Добавим тепла в эту весну вместе!

О конкурсе «Марафон Yolla» и ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ).

1. Как принять участие в конкурсе?

Дополнительной регистрации не требуется. Всё, что вам нужно:
— иметь установленное приложение Yolla на своем смартфоне и совершить хотя бы 1 звонок за период 1.03.2019-31.03.2020;
— совершать звонки за границу через приложение Yolla в период конкурса (1.03.2020-31.03.2020)

2. Период конкурса

Конкурс «Марафон Yolla» проводится с 1.03.2020 по 31.03.2020 (включительно) — один месяц.

3. Призовой фонд и победители

1-е место: занимает участник, который проговорит больше всех минут через приложение Yolla за период конкурса. Суммируются все звонки, кроме бесплатных звонков с Yolla на Yolla. Приз: $15 на счёт внутри приложения Yolla.

2-е место: занимает участник, который позвонит на наибольшее количество номеров за период конкурса. Этими звонками не могут считаться бесплатные звонки с Yolla на Yolla. Каждый отдельный звонок должен длиться не менее 10 секунд.
Приз: $10 на счёт внутри приложения Yolla.

3-е место: занимает участник, который совершит самое большое количество звонков, каждый из которых должен длиться не менее 10 секунд, за период конкурса (кроме бесплатных звонков с Yolla на Yolla).
Приз: $5 на счёт внутри приложения Yolla.

Помимо 3-х основных призовых мест предусмотрено неограниченное количество дополнительных призовых мест с бонусом «промокод на пополнение +10% на счет Yolla».

Условия: каждый, кто совершит в сумме звонков более чем на 100 минут за этот период (1-31 марта), получит промокод на пополнение +10%. Промокод действителен только внутри приложения Yolla зарегистрированным пользователям при пополнении своего аккаунта. Звонки с Yolla на Yolla не учитываются.

Важно: один победитель может получить только один приз. То есть, заняв 1,2 или 3-е место, невозможно получить промокод на пополнение вместе с денежным призом на счёт.

4. Когда и где будут подведены итоги конкурса?

До 10.04.2020 мы опубликуем пост и свяжемся с каждым победителем по электронной почте для поздравления и начисления приза.

Участники, которые выиграют бонус-промокод на пополнение также получат его по электронной почте. Пожалуйста, проверьте, что в вашем аккаунте приложения Yolla указана корректная почта и у вас есть к ней доступ. Также убедитесь, что вы согласились получать обновления учетной записи и промоакции при указании вашей электронной почты и профиля.

Если по каким-то причинам мы не сможем связаться с победителем по электронной почте, то мы воспользуемся альтернативным способом (например, отправим пуш-уведовление, ин-апп (баннер) в приложении или СМС).

5. Какие звонки не учитываются в конкурсе

При подсчёте звонков и минут не учитываются бесплатные звонки, совершенные с Yolla на Yolla. К бесплатным звонкам относятся также сервисные и тестовые звонки через приложение Yolla.