Бесплатные международные звонки с Yolla

Бесплатные международные звонки с Yolla

Сегодня на рынке доступно много приложений для звонков по Wi-Fi. Но есть ли среди них приложение, которое позволяет звонить в другие страны бесплатно? Если вы когда-нибудь гуглили или искали что-либо в App Store или Google Play, то знаете, что найти нужное приложение бывает невероятно сложно. А приложение, которое позволяет совершать бесплатные международные звонки вообще существует? У нас хорошие новости. Существует! И это Yolla.

С помощью приложения Yolla вы можете бесплатно звонить в 190+ стран мира. Реферальная программа и программа тестирования для пользователей Android, проводимые Yolla, позволяют зарабатывать неограниченное количество бонусных средств и использовать их для звонков практически в любую точку мира. Начать зарабатывать бонусы можно сразу после загрузки приложения. Для этого нужно просто зарегистрироваться в реферальной программе Yolla и попросить друга загрузить приложение по вашей реферальной ссылке. Вы получите бонусы после того, как друг пополнит свой баланс. 

Как совершать бесплатные международные звонки на стационарные или мобильные телефоны с помощью Yolla?

Вы можете бесплатно звонить за границу с помощью приложения Yolla. Вот как это работает.

Yolla — это приложение для звонков по Wi-Fi, которое работает также, как и другие аналогичные приложения. Внутри приложения звонки бесплатны. От других приложений Yolla отличается тем, что позволяет звонить на мобильные и стационарные телефоны в более чем 190 странах во всем мире по тарифам, которые выгоднее, чем телефонные карты.

Международные звонки Yolla отличаются высоким качеством и стабильностью, как если бы вы звонили не за границу, а в соседний дом. Нужно просто загрузить приложение, пополнить свой баланс и всё — можно начинать звонить. 

Кроме того, Yolla дает возможность звонить в другие страны бесплатно. Да-да. Абсолютно бесплатно. 

В Yolla заработать бонусы для бесплатных международных звонков можно двумя способами:

Вот как работает реферальная программа.

Реферальная программа Yolla

Вы можете получить уникальную реферальную ссылку в приложении. Поделитесь ею с друзьями. Когда они перейдут по ней, загрузят приложение и пополнят баланс, каждый из вас получит по 3 доллара на свой счёт. 

Это средняя стоимость целых 4 часов телефонных разговоров в большинство стран!

Количество бонусов в размере 3 долларов, которые вы можете получить по реферальной программе, не ограничено. Чем больше людей загружает приложение по вашей ссылке и начинает им пользоваться, тем больше бонусов вы получаете! Поэтому загрузите Yolla сегодня, найдите свою реферальную ссылку в приложении и делитесь ею с друзьями!

Программа тестирования Yolla (для пользователей Android)

Пользователи Android могут принять участие в программе бета-тестирования Yolla и получить бонусы для бесплатных звонков. После регистрации вы будете время от времени получать на свое устройство тестовые звонки и сообщения. Вам не требуется отвечать на них или хранить их. Вы просто будете получать бонусы за каждый звонок и сообщение, поступившие на ваше устройство.

Вот как можно зарегистрироваться:

  1. Загрузите Yolla;
  2. Нажмите Получить бонусы;
  3. Нажмите Программа тестирования;
  4. Отметьте типы тестов, в которых хотите участвовать.

Время от времени вы будете получать тестовые звонки и сообщения, после которых бонусы будут автоматически зачисляться на ваш счёт.

Как бесплатно позвонить на международный номер с помощью Yolla?

Заработав бонусные средства, вы сможете звонить за границу бесплатно. Вот как совершать бесплатные международные звонки с мобильного телефона через Yolla:

  1. Зарегистрируйте свой номер телефона в приложении или на сайте Yolla;
  2. Если хотите, можете синхронизировать свои контакты с Yolla в приложении. Это быстро и просто;
  3. Выберите международный номер телефона из списка контактов или введите его вручную;
  4. Нажмите кнопку «Вызов».

Вот и всё. Звонить за границу с мобильного телефона с Yolla так же просто, как звонить по местному номеру. 

Так много приложений для звонков по Wi-Fi… А какое из них лучшее?

Помимо Yolla на рынке представлено множество приложений для звонков, предлагающих различные сервисы. Но можно ли использовать их для звонков на городские номера? Какое из них лучшее для iPhone? А что насчёт Android? Можно ли бесплатно звонить за границу с помощью Google Voice? А через Whatsapp? Skype? Facetime?

В данной статье мы ответим на эти вопросы и подробно объясним, какое приложение лучшее. 

Примечание: Вы можете бесплатно звонить за границу внутри большинства доступных приложений для звонков по Wi-Fi (ваш оператор мобильной связи может взимать плату за передачу данных). Если это всё, что вам нужно, дальше можете не читать. 

Если вы хотите понять, какие приложения для международных звонков позволяют бесплатно звонить на стационарные и мобильные телефоны, а какие — нет, читайте дальше. 

Как бесплатно звонить в другие страны через WhatsApp?

Можно ли звонить за границу с помощью WhatsApp? Вы можете бесплатно звонить в другие города и страны через WhatsApp, только если у человека, которому вы звоните, установлено приложение WhatsApp на телефоне и у вас обоих есть подключение к Интернету. В противном случае вам потребуется приложение, которое позволяет бесплатно совершать международные звонки на мобильные и стационарные телефоны.  

Можно ли бесплатно звонить за границу с помощью Google Voice?

Бесплатно позвонить за границу через Google Voice нельзя. Google Voice имеет ограниченные возможности по части международных звонков. И за это всегда взимается плата. Если вы в США, вам придется платить по местным тарифам международной связи. Если вы вне США, при звонке в другую страну через Google Voice будут расходоваться минуты вашего тарифного плана, а ваш оператор сотовой связи может взимать за это дополнительную плату.   

А через Viber можно совершать международные звонки бесплатно?

Viber не позволяет бесплатно звонить на мобильные или стационарные телефоны в другие страны. Viber — такое же приложение для звонков по Wi-Fi, как и другие, но с одним отличием. Viber позволяет совершать платные международные звонки на мобильные и стационарные телефоны, но список стран, в которые вы можете звонить, ограничен. 

А что насчет FaceTime?

FaceTime взимает плату за международные звонки на любые устройства, кроме Apple. Поэтому вам понадобится такое приложение, как Yolla.

FaceTime — это встроенное приложение для звонков по Wi-Fi, которое есть во всех iPhone. Им очень удобно пользоваться всем, у кого iPhone. Неважно, где вы находитесь. Если у вас есть номер телефона человека, с которым вам нужно связаться, всё, что нужно сделать, — это ввести его в поле «Кому:», как если бы вы собирались отправить текстовое сообщение. 

Если номер станет синим, вы сразу поймёте, что у этого человека iPhone. Можно общаться через FaceTime или iMessage сколько захотите при наличии Интернет-соединения. Вам не нужно спрашивать у человека, есть у него WhatsApp или другое приложение. 

Если номер становится зелёным, это означает, что вы не можете бесплатно отправлять текстовые сообщения или звонить за границу этому человеку, поскольку его устройство — не Apple. 

Skype подходит для бесплатных международных звонков?

Вы не можете бесплатно звонить в другие страны через Skype. Skype, как и Viber, позволяет совершать международные звонки, но не бесплатно — если, конечно, у человека, которому вы звоните, на устройстве не установлен Skype. 

Международные звонки бесплатны на Vodafone?

Нет. Vodafone — это оператор, а не приложение. Обычно операторы не предоставляют услуги международной связи бесплатно. Абоненты платят за них отдельно. 

Международные звонки бесплатны на Verizon?

Ответ такой же. Не бесплатны. Verizon — известный оператор сотовой связи в США. Обычно операторы не предоставляют услуги международной связи безвозмездно. Абоненты Verizon могут выбрать один из платных тарифов на международную связь.

Международные звонки бесплатны на T Mobile?

Нет. На T Mobile за них также надо платить. T Mobile — ещё один известный оператор сотовой связи в США. Чтобы звонить в другие страны через T Mobile, абоненты должны платить по соответствующему тарифному плану. 

Какая сеть позволяет совершать бесплатные международные звонки?

Yolla — одна из немногих сетей, позволяющих звонить в другие страны бесплатно. Нужно отметить, что Yolla не является сетью в традиционном понимании этого слова. Yolla — приложение. Благодаря реферальной программе и программе тестирования (последняя — для пользователей Android), о которых говорилось ранее, пользователи могут совершать бесплатные международные звонки через приложение на стационарные или мобильные телефоны по всему миру. 

Как бесплатно звонить в другие страны с мобильного телефона?

Чтобы бесплатно звонить в другие страны с мобильного телефона, достаточно просто загрузить приложение Yolla. Зарегистрировав свой номер в приложении или на сайте, присоединитесь к реферальной или тестовой программе и следуйте инструкциям. Вуаля! Можно начинать звонить в другие страны бесплатно.

Как звонить с iPhone или Android за границу бесплатно?

Любое из упомянутых выше приложений позволяет совершать бесплатные международные звонки с iPhone или Android только в том случае, если у вас есть подключение к Интернету и на телефоне человека, которому вы звоните, установлено такое же приложение. 

В противном случае придется найти другое решение.

Если вы не хотите беспокоиться о наличии нужного приложения у человека, которому нужно позвонить, выбирайте Yolla. Чтобы совершать бесплатные международные звонки с iPhone или Android на стационарные и мобильные телефоны, просто скачайте приложение Yolla из App Store (iOS, Android) и следуйте инструкциям из начала статьи. 

Как бесплатно звонить в другие страны из Индии?

Так же, как из любой другой страны:

  1. Загрузите приложение Yolla (iOS, Android);
  2. Присоединитесь к одной из бонусных программ Yolla и зарабатывайте бонусы для бесплатных звонков;
  3. Выберите индийский номер телефона из списка контактов или введите его вручную;
  4. Наслаждайтесь бесплатной международной связью!

Если вы — индиец, живущий за границей, и используете индийские телефонные карты для звонков домой, обратите внимание на Yolla. Это приложение предлагает более дешёвый, простой и надежный способ звонить в Индию из других стран. 

Подробнее прочитать о звонках в Индию через Yolla можно здесь.

Начните звонить в другие страны бесплатно уже сегодня

Надеюсь, у вас не осталось вопросов о том, какие приложения позволяют совершать бесплатные международные звонки. Если остались, загляните в блог. Там есть много более подробной информации о том, как дёшево или бесплатно звонить за границу. 

Мы в Yolla любим дарить подарки. И знаем, что люди любят их получать. Поэтому недавно мы разработали реферальную программу и программу тестирования. Вы можете заработать неограниченное количество бонусов в размере 3 долларов, приглашая друзей, или получать различные суммы бонусных средств, принимая тестовые звонки и СМС. 

Загрузите Yolla (iOS, Android) и начните получать бонусные средства для бесплатных международных звонков прямо сейчас!

Понравилась статья? Поддержите нас оценкой! 3.1 out of 10 Reviews
close

Спасибо за подписку

img

Мы используем cookies для улучшения пользовательского опыта и для маркетинговых целей. Нажимая «OK», вы соглашаетесь с использованием cookies. Вы можете узнать, как мы используем файлы cookie в нашей Политике Конфиденциальности